Каталог деталей

Коммутация Шнуры, переходники Оптические шнуры



Фото Наименование Розн. цена Мин. цена Нал. Норм. отп. Положить в козину
Оптические шнур Оптический Toslink (Female)~MiniToslink Оптический Переходник Оптический Toslink (Female)~MiniToslin k Оптический Переходник 80 36.62
М
835шт.
Оптические шнур Оптический Toslink штекер~Toslink штекер шнур 1,5м Toslink Оптический Toslink штекер~Toslink штек ер шнур 1,5м Toslink 390 238.57
М
8шт.
Оптические шнур Оптический Toslink штекер~Toslink штекер шнур 5,0м Toslink Оптический Toslink штекер~Toslink штек ер шнур 5,0м Toslink 665 426.54
М
4шт.
Оптические шнур Волоконно-оптический патч-корд кабель 1м 9/125 SC/PC-SC/PC 3мм Simplex LSZH Волоконно-оптический патч-корд кабель 1м 9/125 SC/PC-SC/PC 3мм Simplex LSZH 155 112.9
C
15шт.
Toslink штекер~Toslink штекер шнур Tos link шт - Mini шт OD6.0мм 1.5м 285 191.88
П
есть
Toslink штекер~Toslink штекер шнур Tos link шт - Toslink шт 1.5м 235 156.46
П
есть
Toslink штекер~Toslink штекер шнур Tos link шт - Toslink шт OD5.0мм 15.0м 1350 937.28
П
есть
Toslink штекер~Toslink штекер шнур Tos link шт - Toslink шт OD6.0мм 15.0м 725 494.29
П
есть
Toslink штекер~Toslink штекер шнур Tos link шт - Toslink шт PRO-class металл «позолоченный» OD9.0мм в защитном «рук аве» 0.75м 1305 902.98
П
есть
Toslink штекер~Toslink штекер шнур Tos link шт - Toslink шт PRO-class металл «позолоченный» OD9.0мм в защитном «рук аве» 1.5м 1315 909.85
П
есть