3590S-2-103L 10 кОм 2вт многооборотный резистор переменный
В наличии 353шт.
353 в наличии
  • От 1 - 270,00
  • От 3 шт. - 248,57
Описание
Многооборотные потенциометры обладают переменным значением сопротивления, которое легко регулируется вручную. Номинал указывает на максимальное сопротивление при установке регулятора потенциометра в крайнем левом положении (в отличие от энкодеров данный тип устройств имеет механические ограничения регулятора). При повороте ручки потенциометра в противоположную сторону значение сопротивления будет уменьшаться, поскольку уменьшается длина проводника. Поворот до упора приводит к установлению сопротивления с номиналом в 10 кОм. Чем большего падения напряжения необходимо добиться на резисторе, тем большее значение его максимального сопротивления должно быть выбрано.
Тип: вращающийся вал.
Технология: проволочная
Мощность: 2 ВТ
Допуск сопротивления: ± 5%
Линейность: ± 0.25%
Общая длина: 39 мм
Диаметр вала: 6 мм
Диаметр резьбы: 9 мм