d=3мм мигающий красный 5000mcd DFL-3014SRC-B
В наличии 18шт.
18 в наличии
Артикул:
Категория: _ Ходовые светодиоды
Описание
Светодиод DFL-3014SRC-B
Диаметр 3 мм
мигающий
Цвет свечения красный
Цвет линзы белый прозрачный
Сила света 5000 mcd
Угол обзора 30 градусов
Напряжение питания 2в
Ток потребления 20 мА
Похожие товары
smd LED 3014 W 7-9Lm 5500-7000K 3V 30mA чип светодиод
Держатель для светодиода 5 мм пластмассовый со втулкой