d=3мм мигающий синий 5000mcd DFL-3014UBC-B
В наличии 28шт.
28 в наличии
Описание
Светодиод DFL-3014UBC-B
Диаметр 3 мм
мигающий
Цвет свечения синий
Цвет линзы белый прозрачный
Сила света 5000 mcd
Угол обзора 30 градусов
Напряжение питания 3,5в
Ток потребления 20 мА
Похожие товары
d=3мм ИК 940nm (ДЛЯ ПУЛЬТОВ) (инфракрасный DFL-3014IRAB)
d=5мм многоцветный 4 вывода красный-зеленый-синий 15000mcd DFL-5213RGBC/4А общий анод Цвет линза белая прозрачная
smd LED 3014 W 7-9Lm 5500-7000K 3V 30mA чип светодиод
Светодиод мощный 3вт на радиаторе KW-UV-3WS-B 365-370нм
Светодиод мощный белый 90Lm 7000K 1вт 3,2в 300MA