d=5мм 12в белый 5500mcd DFL-5AW4MC-12
В наличии 536шт.
536 в наличии
Описание
Светодиод DFL-5AW4MC-12
Диаметр 5 мм
12в
Цвет свечения белый
Цвет линзы белый прозрачный
Сила света 3000 mcd
Угол обзора 30 градусов
Напряжение питания 12в
Ток потребления 20 мА
Похожие товары
d=3мм ИК 940nm (ДЛЯ ПУЛЬТОВ) (инфракрасный DFL-3014IRAB)
d=5мм УФ 1500mcd широкоуг. 120° высота 4,4мм Ультрафиолетовый DFL-5053UVC
Светодиод мощный белый 90Lm 7000K 1вт 3,2в 300MA
Светодиодная линейка 12V 5630 NW 72 светод./м 22W алюминевая IP-33 (нейтральный белый) светодиодный модуль