Источник питания UP30S24L (24В 30Вт), IP20 (UP30S24L) 112x78x35
В наличии есть
999 в наличии
Артикул:
Категория: Модули питания
Похожие товары
Модуль заряда и питания 3S 40A (9-11,1в) с балансировкой для Li-Ion аккумуляторов
Модуль заряда и питания 4S 30A 12-14в для 4-х Li-ion аккум. (18650)
Модуль заряда и питания 4S 40A 12-14в для 4-х(8) Li-ion аккум.