LED подсветка TV CHANGHONG 32« (6 LED), 3V, 32D2000 20X14-E11-L-G1-SE 850115499 SVJ320AK3 REV01 6LED 141031 20X14-E11-L-G1-SE 850117081 SVJ320AL1 REV01 6LED 141031, текстолит+скотч
В наличии есть
999 в наличии
Артикул:
Категория: Модули для подсветки ЖК ТВ
Похожие товары
Подсветка LED 532мм 60 led TV LG 42« (60 LED), 6V, алюминий+скотч,FK.VBYBQ6920L-001C 6916L-0936A LG 42LM615T LG 42LM580T Philips 42PFL4007T/60
Подсветка LED 555мм 6 линз Светодиодная планка для подсветки ЖК панелей JL.D32061330-004AS-M (555 мм, 6 линз)
Подсветка LED 648мм 10 линз 20мм SW32 3228 111025 REV1.0