STB40NS15T4 d2pak,to-263 транзистор
В наличии 2шт.
2 в наличии
Артикул:
63518
Категория: Транзисторы импортные
Описание
STB40NS15T4 — полевой транзистор с полярностью N.
Некоторые характеристики:
Максимальная рассеиваемая мощность (Pd): 300 Вт.
Предельно допустимое напряжение сток-исток (Uds): 150 В.
Предельно допустимое напряжение затвор-исток (Ugs): 20 В.
Пороговое напряжение включения (Ugs(th)): 4 В.
Максимально допустимый постоянный ток стока (Id): 40 А.
Максимальная температура канала (Tj): 175 °C.
Общий заряд затвора (Qg): 100 нК.
Время нарастания (tr): 45 нс.
Выходная ёмкость (Cd): 380 пФ.
Сопротивление сток-исток открытого транзистора (Rds): 0,052 Ом.
Тип корпуса: D2PAK.
Тип корпуса: d2pak,to-263
Похожие товары
2N3055 to-3 (КТ819ГМ) транзистор
50N06 to220 металл ( 50A 60B ) транзистор
BC182 n-p-n 0,35W Uce=50V Ube=60V Ic=100mA транзистор
BF244A to-92 Fair транзистор
FGH30 S130P (IGBT 1300V,60A,500W,VCE(sat) to-247 транзистор
SAP16 PY TO3P-5L демонтаж транзистор
TIP122 to220 металл (КТ8116,КТ899 А) (бип (5А 100В с D hэ1000 NPN S DA) транзистор