d=3мм 12в белый 5500mcd DFL-3AW4MC-12
В наличии 519шт.
519 в наличии
Описание
Светодиод DFL-3AW4MC-12
Диаметр 3 мм
12в
Цвет свечения белый
Цвет линзы белый прозрачный
Сила света 5500 mcd
Угол обзора 30 градусов
встроенный резистор
Ток потребления 20 мА
Похожие товары
d=3мм ИК 940nm (ДЛЯ ПУЛЬТОВ) (инфракрасный DFL-3014IRAB)
d=5мм мощный белый 5RHWWC 2200mcd 6500K 3,4v 70d
smd LED 3014 W 7-9Lm 5500-7000K 3V 30mA чип светодиод
Светодиод в корпусе AD22-30AS-W 220V AC зел ф28
Светодиодная линейка 12V 5630 NW 72 светод./м 22W алюминевая IP-33 (нейтральный белый) светодиодный модуль