HFA15PB60 (быстрый) to-247-2 диод
В наличии 1шт.
1 в наличии
Артикул:
19151
Категория: Диоды импортные
Описание
Некоторые технические характеристики:
максимальное постоянное обратное напряжение: 600 в;
максимальный (средний) прямой ток на диод: 15 А;
максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C: 1,3 В;
время обратного восстановления, Trr: 19нс;
рабочая температура: -55…+150 °С;
корпус: TO-247AC Modified/TO-247-2;
вес: 7,5 г.
Похожие товары
LL103C 30В 200мА sod-80 miniMELF диод