LED подсветка TV CHANGHONG 32« (6 LED), 3V, 32D2000 20X14-E11-L-G1-SE 850115499 SVJ320AK3 REV01 6LED 141031 20X14-E11-L-G1-SE 850117081 SVJ320AL1 REV01 6LED 141031, текстолит+скотч
В наличии есть
999 в наличии
Артикул:
Категория: Модули для подсветки ЖК ТВ
Похожие товары
Подсветка LED 580мм 6 линз MS-L1343 V2 Светодиодная планка для подсветки ЖК панелей
Подсветка LED 648мм 10 линз 20мм SW32 3228 111025 REV1.0