SUD50P08-25L dpak,to-252 транзистор
В наличии 1шт.
1 в наличии
Артикул:
95913
Категория: Транзисторы импортные
Описание
SUD50P08-25L — полевой MOSFET P-канальный транзистор в корпусе DPak (TO-252).
Некоторые характеристики:
максимальное напряжение сток-исток: 80В;
максимальный ток сток-исток при 25 °С: 50А;
сопротивление канала в открытом состоянии: 29мОм 4,5В;
максимальная рассеиваемая мощность: 8,3Вт (Ta), 136Вт (Tc);
Тип корпуса: dpak,to-252
Похожие товары
BC182 n-p-n 0,35W Uce=50V Ube=60V Ic=100mA транзистор
BF244A to-92 Fair транзистор
FS8205A tssop-8 (код 8205A) транзистор
TIP122 to220 металл (КТ8116,КТ899 А) (бип (5А 100В с D hэ1000 NPN S DA) транзистор