TS420-600B dpak,to-252 тиристор
В наличии 7шт.
7 в наличии
Артикул:
86437
Категория: Тиристоры импортные
Описание
TS420-600B — тиристор
Некоторые характеристики:
обратное напряжение: 600 V;
отпирающее напряжение на управляющем электроде (Vgt) (макс.): 800 mV;
отпирающий ток управления (Igt): 200 µA;
напряжение в открытом состоянии (Vtm) (макс.): 1,6 V;
средняя величина прямого тока (It (AV)): 2,5 A;
среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)): 4 A;
максимальный ток удержания (Ih): 5 mA;
ток тиристора в закрытом состоянии (Макс.): 5 µA;
максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm): 30A, 33A;
рабочая температура: -40°C ~ 125°C;