STB40NS15T4 d2pak,to-263 транзистор
В наличии 2шт.
2 в наличии
Артикул:
63518
Категория: Транзисторы импортные
Описание
STB40NS15T4 — полевой транзистор с полярностью N.
Некоторые характеристики:
Максимальная рассеиваемая мощность (Pd): 300 Вт.
Предельно допустимое напряжение сток-исток (Uds): 150 В.
Предельно допустимое напряжение затвор-исток (Ugs): 20 В.
Пороговое напряжение включения (Ugs(th)): 4 В.
Максимально допустимый постоянный ток стока (Id): 40 А.
Максимальная температура канала (Tj): 175 °C.
Общий заряд затвора (Qg): 100 нК.
Время нарастания (tr): 45 нс.
Выходная ёмкость (Cd): 380 пФ.
Сопротивление сток-исток открытого транзистора (Rds): 0,052 Ом.